Краснодарский край Сочи Интересно Нео Краснодарский край Сочи

В Сочи выстроилась огромная очередь к подъемникам. И всем плевать на ковидные ограничения

Сейчас читают: 359
porosenka.net

Сочинский курорт "Роза Хутор". Самый разгар борьбы с ковидлой: нужно соблюдать социальную дистанцию, носить маску и не шариться по публичным местам.Правда?) Чем больше запретов, тем меньше их соблюдают.

На этот раз отличились туристы.2021-11-08T14:43:15+03:00И никто не заморачивается: не проверяет QR-коды и не штрафует. Хотя в Сочи, как и во всем Краснодарском крае, до 1 декабря введен режим "повышенной готовности и мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции".

По словам представителя курорта: "Отдыхающие хотят успеть на курорт до того, как на профилактику закроются три подъемника. Это плановые работы, которые будут вестись до начала декабря - до зимнего сезона".Поэтому все и забили на ковидлу.

Сочинский курорт "Роза Хутор". Самый разгар борьбы с ковидлой: нужно соблюдать социальную дистанцию, носить маску и не шариться по публичным местам.Правда?) И никто не заморачивается: не проверяет QR-коды и не штрафует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA