Джиджи Хадид New York Нью-Йорк новости звезд Джиджи Хадид New York Нью-Йорк

В Сети высмеяли интерьер квартиры Джиджи Хадид

Сейчас читают: 213
liza.ua

Огромная шариковая ручка, макароны в шкафчиках и стены с обложками The New Yorker, — нет, это не новая загадка, а ключевые элементы дизайна Джиджи Хадид.

Беременная модель решила сама создать интерьер собственной квартиры, а по итогу получились мемы.В жизни каждого должны быть увлечения и хобби помимо работы.

Джиджи Хадид выбрала для себя декор интерьеров. Она решила набивать руку на собственной квартире в Нью-Йорке и показала результат в Instagram.Многообразие ярких цветов, различные фактуры, смелый декор, мраморные столешницы, стеклянные кухонные шкафы и изобилие разных элементов — это все про квартиру Джиджи в стиле эклектика.«Провела весь прошлый год, разрабатывая и курируя проект своей мечты.

Конечно, все закончилось прямо перед карантинным выездом за город. Но я рада, что проведу время, наслаждаясь всеми особыми уголками своего дома, которые были сделаны с помощью некоторых моих любимых креативных друзей, которые приняли мои идеи и не назвали сумасшедшей»,— прокомментировала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA