Алексей Чадов Агния Дитковските Лейсан Галимова Богдан Панченко развод жизнь счастье Алексей Чадов Агния Дитковските Лейсан Галимова Богдан Панченко

В Сети появилось редкое фото влюбленного Чадова с копией Дитковските

Сейчас читают: 754
7days.ru

Алексей Чадов после развода с женой Агнией Дитковските стал вести гораздо более закрытый образ жизни. Актер не афиширует свои личные отношения, хотя уже несколько лет счастлив рядом с новой возлюбленной и, по слухам, готовится снова жениться.Накануне артист получил поздравление от любимой — модели и учителя по йоге Лейсан Галимовой.

В своем Инстаграме она поделилась редким совместным фото с Чадовым. Держащихся за руки влюбленных засняли во время романтической прогулки.

В описании фото Лейсан оставила скромное признание в любви и поздравление с 40-летием.Встречаться с Галимовой актер начал в 2017 году.

Лейсан, как отмечают поклонники, удивительно похожа внешне на свою предшественницу. Она, кстати, сумела построить очень теплые отношения с сыном Чадова и Дитковските — Федором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA