Юлия Снигирь Россия Юлия Снигирь Россия

Какие украшения могла бы носить булгаковская Маргарита? В новом фильме «Воланд» с Юлией Снигирь это Cartier

Сейчас читают: 889
vogue.ru

Юлия Снигирь. Новая Маргарита носит Cartier — ювелирно-часовой Дом стал эксклюзивным партнером картины. Этим проектом французский бренд, для которого Россия и русская культура всегда были важны, продолжает свою программу по сохранению культурного наследия и поддержке современного искусства и кинематографа.

Над образами Маргариты, дополненными ювелирными украшениями, часами и аксессуарами Cartier, работала художница по костюмам Галя Солодовникова.

На экране Юлия Снигирь, чья героиня старается одеваться по последней моде вопреки строгим запретам, появляется даже в нескольких украшениях высокого ювелирного искусства.

Она носит серьги 1895 из платины с бриллиантами и мозамбикскими рубинами весом почти в шесть карат, другие, тоже платиновые, — с бриллиантами и двумя замбийскими изумрудами общим весом 20,62 карата и колье Ypsilon из белого золота с бриллиантами и рубинами весом 4,34 карата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA