Елена Степаненко Татьяна Брухунова жизнь счастье Елена Степаненко Татьяна Брухунова

В Сети подозревают, что Татьяна Брухунова высмеивает молодящуюся Елену Степаненко

Сейчас читают: 658
woman.ru

Ни для кого не секрет, что Татьяна Брухунова и Елена Степаненко не очень дружелюбно относятся друг к другу. И хотя 67-летняя юмористка заявляет, что желает только счастья бывшему мужу и его новой избраннице, 31-летняя Брухунова не раз утверждала, что звезда пытается ей насолить.

К тому же Татьяну регулярно доводят хейтеры, которые до сих пор не могут смириться с тем, что у нее в жизни все хорошо. В такие моменты молодая женщина не считает нужным сдерживаться.

И отвечает или в комментариях, или отдельными постами.10 августа в инстаграм-историях Брухуновой появился очень странный кадр с лысой кошкой, накрашенной косметикой.Обычно Татьяна публикует красивые натюрморты, интерьеры или же видео, сделанные во время прогулок по столице.

Такой юмористический контент она обходит стороной. «Когда женщины за 60 лет хотят выглядеть на 25», — кажется, у этой инстаграм-истории есть тайный адресат.Складывается ощущение, что таким образом Брухунова хотела задеть Елену Степаненко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA