Алла Пугачева Максим Галкин Вячеслав Зайцев Нелля Кобзон Лев Лещенко поведение Алла Пугачева Максим Галкин Вячеслав Зайцев Нелля Кобзон Лев Лещенко

В Сети обсуждают плачевное состояние больного Вячеслава Зайцева

Сейчас читают: 242
uznayvse.ru

2 марта в ресторане "Яр" Вячеслав Зайцев отметил свой 83-й день рождения. На празднике модельера присутствовало множество именитых гостей.

Среди них - Алла Пугачева и Максим Галкин, Лев Лещенко, Нелли Кобзон, а также другие звезды шоу-бизнеса, поэтому вскоре в Сети появились фотографии и видеозаписи, сделанные на вечеринке.

Подписчики сразу обратили внимание на неестественное поведение именинника, который практически не разговаривал и неподвижно сидел с застывшей улыбкой на лице.

Это хорошо заметно на видео, где Алла Борисовна говорит тост. Рядом с ней в темных очках сидит Юдашкин, он практически не шевелится и кажется, что ему тяжело не только двигаться, но и дышать. "Он вообще реагирует на что-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA