Андрей Григорьев-Апполонов Олег Яковлев Александр Куцевол Москва жизнь Андрей Григорьев-Апполонов Олег Яковлев Александр Куцевол Москва

В сети появилось видео конфликта «Иванушки» Олега Яковлева с журналисткой

Сейчас читают: 681
uznayvse.ru

Четыре года назад не стало солиста группы "Иванушки-International" Олега Яковлева. Музыкант умер в больнице 29 июня 2017 года.

У него осталась гражданская жена Саша Куцевол. Несмотря на то, что все свое имущество Олег оставил другу Роману, Саша по-прежнему живет в его квартире, расположенной в центре Москвы.

А недавно в эту квартиру вместе со съемочной группой ворвалась светская журналистка Евгения Кириченко, более известная в определенных кругах под кличкой "Челка".

Девушка устроила настоящую экскурсию по дому, в котором когда-то жил Олег и потребовала выселить Александру. Об этом на своей странице в Инстаграм рассказал родственник рыжего "Иванушки" Андрей Григорьев - Апполонов и разместил видеозапись, на которой видно, как Олег Яковлев выясняет отношения с журналисткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA