Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Иван Макаревич Анна Рождественская жизнь брак Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Иван Макаревич Анна Рождественская

В Сеть попали фото беременной жены Андрея Макаревича

Сейчас читают: 653
7days.ru

Жена 68-летнего Андрея Макаревича, Эйнат Кляйн, появилась на одном из мероприятий с уже округлившимся животом. Несмотря на интересное положение, Эйнат Кляйн активно продолжает работать.

Снимок, подтвердивший ее беременность, собственно, и были сделан на фестивале, где принимала участие жена музыканта. Она читала лекцию о вине. «Ощущение, что Эйнат временно вино нельзя», «Здоровья Вам!

Несравненная Эйнат! А всё остальное и так прилепится!», «Как Вас приятно видеть с округлившимся животиком. Очень рада за Вас, здоровья Вам и удачи» — пожелали подписчики.Слухи о том, что четвертая жена Макаревича Эйнат Кляйн ждет ребенка, появились в СМИ еще в конце прошлого года.

Но только на днях 68-летний музыкант подтвердил, что это радостное событие действительно произойдет. Для 37-летней журналистки, фотографа и гида это будет первый ребенок, а вот Макаревич станет отцом в четвертый раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA