Сергей общение брак инициатива Сергей

В семье деньги нужны, а муж отказывается претендовать на наследство отца: «Они с мачехой все наживали, забирать неправильно»

Сейчас читают: 253
milayaya.ru

— Муж со своим  отцом познакомился лет в шестнадцать только! — рассказывает тридцатишестилетняя Александра. — Сам проявил инициативу, расспросил мать, разыскал его, позвонил, встретился… До этого вообще ничего о нем не знал.

Отец ушел от матери, когда Сережке был год. Завел другую женщину… Тут же с Анной Николаевной развелся, женился на этой любовнице.

Сыну алименты платил, но не общался Не звонил, не приходил. В новом браке у него родились другие дети, дочь и сын, а прежнего ребенка он просто выбросил из головы, да и из жизни…Мужу Александры, Сергею, тридцать восемь, в браке они давным-давно, еще со студенческой скамьи.

У них двое детей-школьников, квартира в ипотеке, платить еще почти пять лет. У Александры прекрасные отношения со свекровью.— Удивительная женщина! — рассказывает Александра. — Добрая, душевная.

Об этом же в других изданиях
lublusebya.ru
Двадцатишестилетняя племянница-сирота продает добрачную квартиру, чтобы вложить деньги в общую с мужем: «Это мое жилье, я сама знаю, что делать!» lublusebya.ru /2 года назад
milayaya.ru
Жена бросает детей на маму, выходит из декрета, чтобы платить кредит. У мужа деньги есть, но он помогать не хочет: «Ты сама наворотила дел!» milayaya.ru /2 года назад
milayaya.ru
У мужа деньги есть, но он помогать жене с кредитом не хочет: «Ты сама наворотила дел!» milayaya.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA