Свердловская обл. жизнь родители привычки Свердловская обл.

Родители бедствуют, а дочь не хочет копеечную сумму прислать: «Мы с мужем деньги не рисуем!»

Сейчас читают: 669
milayaya.ru

— …Да я в магазине была, когда телефон зазвонил! – рассказывает двадцативосьмилетняя Инна. – У мужа выходной случился наконец-то, он дома с ребенком остался, меня отпустил в супермаркет.

Это у меня теперь отдых такой: не с коляской бегом, как сайгак, за хлебом и молоком, а пойти так не спеша, выбрать продукты, посмотреть, что вообще продают… Ну вот, купила того, сего, на кассе стою, расплачиваюсь, продукты в пакеты складываю, и тут вдруг телефон…— Так не брала бы трубку, раз занята и не можешь говорить, потом бы перезвонила…— Я сначала решила, что это муж, сын, наверно, проснулся.

Скажет – бегом домой беги. Думала, успокою его, скажу, что уже расплачиваюсь, выхожу из магазина, через пять минут буду дома.

Смотрю, а это тетя Катя, мамина сестра. Что тоже, в общем-то, не легче. Родители у меня в Свердловской области в поселке живут, я же из понаехавших… С теткой у нас отношения хорошие, но звонить мне она привычки не имеет, думаю, вот так раз, может, с родителями что?…У Инны совершенно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA