развод уроки свадьба

Двадцатишестилетняя племянница-сирота продает добрачную квартиру, чтобы вложить деньги в общую с мужем: «Это мое жилье, я сама знаю, что делать!»

Сейчас читают: 175
milayaya.ru

— Семь лет назад сестре нехороший диагноз поставили! – рассказывает пятидесятивосьмилетняя Марина Вячеславовна. – Сорок пять лет ей было на тот момент… Долгое время она молчала, как партизанка, а потом мне позвонила – говорит, есть серьезный разговор, можно приехать?

Я, конечно, ответила – приезжай, а сама в догадках терялась, что за разговор-то еще? Вроде все у нее, у сестры, в жизни устаканилось наконец-то к тому времени.

Дочь в институт поступила, ипотеку она выплатила, работа нормальная была, вроде бы жить да радоваться…— Понятно. Радоваться не получилось…— Ох, да.

Представляешь, говорит, Маринка, у меня рак. Да так спокойно еще, я даже в первый момент не поверила. С ума, говорю, сошла, с такими вещами шутить?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA