брак уроки инициатива

У мужа деньги есть, но он помогать жене с кредитом не хочет: «Ты сама наворотила дел!»

Сейчас читают: 346
milayaya.ru

— …Муж теперь злорадствует: «А я тебе говорил, что так будет, ты не слушала! Сама кашу заварила, сама и расхлебывай теперь!» – расстроенно рассказывает тридцатитрехлетняя Юлия. – Помогать кредит платить не хочет ни в какую, у меня уже просрочки большие, из банка обрывают телефон.

С мамой поговорила, на работу позвонила, буду из декрета выходить, что же делать. С детьми мама согласилась посидеть, спасибо ей…— Справится мама-то?

Младшая совсем маленькая, около года ей?— Год и три месяца. Проблема еще в том, что старшая – второклашка, не особо самостоятельная, нужно ее забирать, сидеть с уроками, все это с маленькой на руках.

Ох, не знаю! Но по-другому не получается… Самое обидное, что у мужа эти деньги есть! Он мог бы спокойно заплатить мой кредит, и все было бы супер – я сама спокойно сидела бы с детьми.

Об этом же в других изданиях
milayaya.ru
Муж-фрилансер ночью работает, днем спит. “Это он специально, чтобы с ребенком не помогать!” milayaya.ru /2 года назад
lublusebya.ru
Двадцатишестилетняя племянница-сирота продает добрачную квартиру, чтобы вложить деньги в общую с мужем: «Это мое жилье, я сама знаю, что делать!» lublusebya.ru /2 года назад
milayaya.ru
Жена бросает детей на маму, выходит из декрета, чтобы платить кредит. У мужа деньги есть, но он помогать не хочет: «Ты сама наворотила дел!» milayaya.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA