Россия люди эксперт инициатива Коронавирус Россия

В России предложили продлить новогодние каникулы до 24 января для борьбы с коронавирусом

Сейчас читают: 904
milayaya.ru

Новогодние каникулы 2021 года в России продлятся до 10 января. Но партия «Коммунисты России» предложила увеличить этот период еще на две недели, чтобы замедлить распространения коронавируса.

Эпидемиологи считают, что эта мера поможет разгрузить медицинскую систему. Новогодние праздники традиционно сопровождаются в России длинными выходными: в следующем году каникулы продлятся до 10 января.

Однако некоторые эксперты считают, что это время можно использовать для замедления распространения коронавируса на территории страны.

Сегодня партия «Коммунисты России» внесла предложения о продлении выходных дней. «Прошу рассмотреть инициативу нашей партии о возможности продления на две недели традиционных для России зимних новогодних и рождественских каникул, то есть добавить к ним в будущем году выходные дни с 11 по 24 января», — выступил председатель партии Максим Сурайкин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA