Филипп Киркоров Александр Ревва Регина Тодоренко Юрий Стоянов Тимур Родригез Александр Буйнов костюмы Филипп Киркоров Александр Ревва Регина Тодоренко Юрий Стоянов Тимур Родригез Александр Буйнов

Банан сумел обмануть Филиппа Киркорова на шоу «Маска»

Сейчас читают: 412
wday.ru

Сегодня в эфире телеканала НТВ вышел пятый выпуск шоу «Маска», которое за два сезона уже успело стать по-настоящему культовым.

Вместе с миллионами телезрителей по всей стране разгадать кто есть кто из участников пытаются Александр Ревва, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез и Филипп Киркоров.

Кстати, именно королю российской эстрады пришлось извиняться за свое решение в прошлой серии, когда он оправил домой Азизу, со скандалом покинувшую шоу.

Вот и в этот раз Киркоров оказался в центре внимания. Выбирая между костюмом змеи и банана, Филипп (будучи уверенный, что под фруктом скрывается певец Александр Буйнов) предложил оставить последнего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA