Оливия Кук Джордж Мартин Англия Сериал Кино игра престолов Оливия Кук Джордж Мартин Англия

В приквеле "Игры престолов" откажутся от сцен насилия над женщинами

Сейчас читают: 210
tochka.net

приквеле "Игры престолов""Дом дракона", выход которого ожидается в 2022 году, собираются отказаться от сцен насилия над женщинами.Британская актриса Оливия Кук изданию The Telegraph рассказала некоторые детали относительно ее участия в новом сериале и выразила четкую позицию относительно темы насилия над женщинами.

По ее словам, создатели "Дома Дракона" не планируют показывать бессмысленное насилие.Решение отказаться от многочисленных сцен насилия, которые стали визитной карточкой "Игры престолов", было обусловлено критикой фанатов.

Создатели приквела пошли им навстречу и пообещали, что в новых сезонах будут экранизированы только те сексуальные сцены, которые были в книгах Джорджа Мартина, по сюжету которых снимался сериал.  "Дом Дракона" снимется по книге "Пламя и кровь" Джорджа Мартина и расскажет, как династия Таргариенов завоевала Вестерос.

Действие будет разворачиваться за 300 лет до оригинальной картины.Ранее мы публиковали ТОП-6 сериалов, которые можно смотреть на одном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA