уверенность свадьба радость

В ожидании принцев: 10 самых стильных образов беременной Дианы

Сейчас читают: 976
marieclaire.ru

Диана все еще была новичком в королевской семье, когда началась ее первая беременность, однако принцесса с достоинством приняла вызов и приступила к экспериментам с гардеробом с уверенностью профессионала.

Двумя годами позже, когда на свет должен был появиться второй ребенок Уэльских, Ди упрочила свои позиции профи в мире моды и в значительной степени повлияла на то, как отныне стали одеваться женщины в положении.Вот десять самых запоминающихся образов принцессы Уэльской в ожидании рождения принцев.На этих снимках Ее Высочество запечатлена на ранних сроках первой беременности.

Тем не менее, Ди уже успела перейти на вещи для будущих мам. Под темно-зеленым пальто необычного кроя скрывается платье Donald Campbell с активным принтом.

Ансабль дополнен черной шляпой с прямыми полями, белоснежными колготками и туфлями на низком каблуке. В таком виде принцесса прибыла в Честерфилд.Принцесса никогда не пренебрегала радостями шоппинга, и во время первой беременности была запечатлена во время

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA