Соломия Витвицкая Светлана Тарабарова Валентина Хамайко новости звезд дети знаменитостей Соломия Витвицкая Светлана Тарабарова Валентина Хамайко

Светлана Тарабарова стала мамой во второй раз: первое фото

Сейчас читают: 402
liza.ua

Радостное событие случилось вечером, а уже сегодня утром Светлана Тарабарова рассказала об этом миру. Новоиспеченная мамочка раскрыла пол ребенка и показала первое фото с новорожденным малышом.Самая солнечная певица украинской эстрады Светлана Тарабарова стала мамой во второй раз.

Как и предполагалось, артистка родила дочку в частном роддоме «Лелека».Девочка появилась на свет в 7 часов вечера 23 сентября, с весом 3 кг 560 г и ростом 54 см – прекрасные параметры для новорожденной малышки.

Первое фото счастливая мама с новорожденной доченькой опубликовала в соцсетях.«Дякую, сонечко, що ти в мене є! 23.09 о 18:55, 54 см, 3560 гр, дівчинка.

Ми готувалися до зустрічі із тобою. Нехай пісня #СОНЕЧКО стане оберегом для тебе на все життя. Стільки тепла і любові в ній, а відео ми взагалі знімали всі 9 місяців»,— прокомментировала радостное событие звезда.С рождением малышки Светлану поздравили ее коллеги по шоу-бизнесу – ведущие Соломия Витвицкая, Валентина Хамайко, Марчка Падалко, певицы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA