республика Алания Интересно Нео республика Алания

В Осетии задержали мошенников, которые изображали из себя «ночных бабочек»

Сейчас читают: 421
porosenka.net

Два парня, им 23 и 26 лет соответственно. Младший "юноша" изображал девушку Олю: Этот был Юлей. А иногда - представлялся администратором "девочек": Оба живут в Северной Осетии и до недавнего времени занимались, по их же словам "мошенннством".

Наловчились говорить тонкими, писклявыми голосами и отыгрывали роль путан: давали объявления в сети, принимали заявки, щебетали с похотливыми клиентами и договаривались о встрече.Потом по классике - говорили, что встреча, конечно, будет.

Но для этого нужно внести предоплату в 50% на карту, потом пропадали. Следствие выяснило, что так они обманули, как минимум, шестерых.

Но на деле таких может быть гораздо больше. Сами мошенники пока не признаются, ну а горячие джигиты не торопятся бежать в полицию и писать заявление о том, что их кинули "девочки".Вдруг выяснится, что они отлично понимали, что с ними разговаривают вовсе не девушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA