чувства жизнь удовольствие средства по уходу

В одно касание: почему уход за телом переживает бум

Сейчас читают: 674
vogue.ua

Мы уделяем так много внимания уходу за лицом, что на заботу о теле часто не остается ни времени, ни энергии. Между тем средства для ухода за телом еще никогда не были столь совершенны, как сейчас.

Текст: Синди КербероваЯ сижу в кафе, передо мной колд брю с миндальным молоком — я с головой ушла в онлайн-шопинг. Только что в виртуальную корзину отправлены тонизирующее масло для ног с экстрактом белого имбиря Sisley, лосьон для стоп с частицами золота из веганской линейки Margaret Dabbs и упаковка крема Eau Ressourcante из линии для тела Clarins, чью текстуру я считаю лучшим изобретением в мире.

Перед этим пришлось взять всю лимитированную серию лосьонов для тела Acqua di Parma – просто потому, что слишком сложно выбрать между Fico di Amalfi и Arancia di Capri.

Для рук – пилинг и молочко AMELIORATE: с тех пор как я начала использовать эти средства, пропала мелкая сыпь, из-за которой носить блузки с короткими рукавами было проблемой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA