Дженнифер Лопес Сара Джессика Паркер Бен Аффлек Max Mara дети знаменитостей Nike Дженнифер Лопес Сара Джессика Паркер Бен Аффлек Max Mara

В карамельном костюме и очках Max Mara: Джей Ло на шопинге с дочерью Эммой

Сейчас читают: 219
elle.ru

В 2011 году на экраны вышел фильм «Я не знаю, как она делает это» с Сарой Джессикой Паркер в главной роли. Вкратце говоря, сюжет строился вокруг женщины, которая невероятно успешно жонглировала ролями жены, матери, дочери, подруги и бизнесвуман.

Такое же сравнение приходит на ум, когда в хронику попадают кадры из жизни Дженнифер Лопес. В 24 часа звезда умудряется вместить романтическое рандеву с Беном Аффлеком, тренировки, репетиции и найти время для главного — своих детей.

Накануне она провела утро с возлюбленном, а чуть позже отправилась на шопинг с дочерью Эммой.Мама и дочка не координировали свои образы, хотя обе предпочли расслабленный casual.

Джей Ло выбрала карамельный костюм из трикотажа, дополнив сникерами Nike, сумкой Birkin Hermes и солнечными очками Max Mara.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA