Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Звездные дети Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Лос-Анджелес

Дженнифер Лопес заметили с дочерью Эммой на шопинге в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 955
spletnik.ru

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой После того, как 51-летняя Дженнифер Лопес возобновила роман с 48-летним Беном Аффлеком спустя целых 17 лет после расставания, папарацци стали следить за звездой еще тщательнее, чем когда-либо.

С Беном она пока попадает в объективы репортеров не так уж и часто, зато с членами семьи певицу видят регулярно. Так, вчера фотографы подловили Джен во время прогулки с 13-летней дочерью Эммой.

Звездные мама и дочь отправились на шопинг в Западном Голливуде и явно пребывали в хорошем настроении. Дженнифер и Эмма шли то в обнимку, то крепко держась за руки, много смеялись и что-то обсуждали.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой Для прогулки Лопес выбрала стильный образ в стиле casual: на ней были укороченный белый топ, обнажавший ее упругий живот, легкие льняные брюки и белые кроссовки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA