Canada уверенность Интересно Canada

В Канаде вырос самый длинный в мире кабачок

Сейчас читают: 597
porosenka.net

На свет появился рекордно длинный цукини - и это удивительное зрелище!Недавно житель канадской провинции Онтарио по имени Генри Д'Анджела объявил о том, что вырастил цукини-рекордсмена.

Какая же длина у этого кабачка? Не метр, не полтора, а два с половиной метра. "Я не ставил перед собой цель вырастить самый длинный экземпляр, - говорит Д'Анджела о своем "звере" длиной 8 футов 4,79 дюйма (2,56 м). - Просто так получилось, что он оказался на новом участке, где я ничего раньше не выращивал.

Почва оказалась очень хорошей для него. Это удивительно". Д'Анджела не только не ставил перед собой задачу вырастить кабачок неимоверной длины, но даже не уверен, как это получилось. "Наверное, много воды, - сказал он в интервью изданию ThoroldToday. - А в основание я положил навоз".

Или он тайно общался с дьяволом. Не будем сбрасывать со счетов и такой вариант.А что вообще делать с таким гигантским кабачком?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA