Джордж Флойд штат Калифорния фразы Интересно избиение Джордж Флойд штат Калифорния

В Калифорнии полицейские избили подростка за кражу в магазине

Сейчас читают: 175
porosenka.net

Американских полицейских снова обвиняют в излишней жестокости и превышении должностных полномочий. На днях в городе Глендейл в Южной Калифорнии 17-летнего подростка поймали на воровстве в спортивном супермаркете.

Приехавшие на вызов копы без разговоров положили подозреваемого на пол и принялись надевать на него наручники. В ходе задержания один из сотрудников в штатском ударил лежащего парня несколько раз кулаком, а второй мощно пнул ногой в лицо.К слову, подросток оказался находчивым и принялся выкрикивать на весь магазин, ставшую одним из лозунгов протеста против полицейского "беспредела", фразу Джорджа Флойда, - I can`t breathe (я не могу дышать).

Правда, ему это не сильно помогло. Копы говорят, что парень сопротивлялся при задержании.2021-06-12T14:59:19+03:00После публикации ролика с избиением, полицейских отстранили от работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA