Andrea Piacquadio красота Нео Andrea Piacquadio

В какой день недели лучше устраиваться на работу -— совет астролога

Сейчас читают: 169
wmj.ru

Так, в понедельник нужно настроиться на доверительный разговор с потенциальным работодателем. Это — день Луны, и в этот день лучше не выпячивать разом все свои деловые качества, избегая напористости и энергичности.

Вторник — день Марса, что может привести к дискомфорту на собеседовании, есть риск нарваться на стресс-интервью, так что лучше выбрать другой день.

Если это невозможно, будьте терпеливы, отвечайте на вопросы без запинок и убедите интервьюера, что полны сил и энергии. В среду нужно активизировать все способности, которые понравятся планете Меркурий: яркость, умение убеждать, продать что угодно и заболтать кого угодно.

Ум и образованность будут вам на руку. Четверг — чуть ли не лучший день для собеседования. Скажите, что мечтали об этой работе всегда и готовы хоть к командировкам, хоть к построению отношений в сложном коллективе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA