мужчины жизнь брак родители

В каком возрасте женщины наиболее востребованы

Сейчас читают: 860
soulpost.ru

За свою 35-летнюю жизнь, например, я обнаружила три всплеска сексуальности у женщин разных возрастов. Эти всплески приходятся на 18-23, 35-45 и 55 +/- лет.С первым всплеском, наверное, все и так понятно.

Институт, выход из-под контроля родителей, статус незамужней. Есть, конечно, девочки, которые начинают сексуальную активность и «хороводят» раньше, но это, как правило, либо оторвы, которые таким образом проявляют подростковый бунт и экспериментируют, либо девочки с очень сильной половой конституцией, с рано проснувшимся либидо.

А такие склонности, как горячего норовистого коня, на веревочке не удержишь. А вот после поступления в институт – там уже наступает время сексуального любопытства, первых экспериментов, и большинство девчат свободны и в активном поиске.Для того, чтобы поставить эксперименты на практике, у них есть, во-первых, ровесники.

Во-вторых, парни на 3-4 года старше, которые особенно пользуются спросом в этот период. Ну и обычно эти метания заканчиваются беременностью и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA