Австралия Австралия

Модель, ослепшая от татуировки глаз, показала свои фотографии в 18-летнем возрасте

Сейчас читают: 306
chert-poberi.ru

25-летняя Эмбер Люк из Австралии вся покрыта татуировками, после нанесения татуировок на глазные яблоки она временно ослепла, но девушка выглядела так не всегда.

Недавно она опубликовала свои фотографии в 18-летнем возрасте, ещё до нанесения татуировок. Тогда она была симпатичной натуральной блондинкой.Эмбер говорит, что всегда хотела выделить, быть уникальной, поэтому и предприняла все эти модификации.

В 22 года были сделаны татуировки глазных яблок и девушка в течение нескольких дней ничего не видела, а потом продолжила преображения.

За это время сделано: 200 тату; раздвоенный язык; растянуты мочки ушей; увеличены грудь, щеки и губы. Эмбер пишет в Инстаграме: «не будьте овцами, стремитесь быть другими… Не позволяйте косым взглядам заставить вас сдаться или следовать за толпой».фотографии интересное необычное девушка татуировки до и после

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA