Украина Украина

В каких случаях необходимо менять автомобильные номера?

Сейчас читают: 313
epochtimes.com.ua

"Спецзнак". На её сайте https://specznak.ua/ можно посмотреть разные типы знаков и заказать обратный звонок от менеджера компании. "Спецзнак" является официальным производителем государственных номерных знаков в Украине, поэтому заказывать изготовление номеров автомобилистам стоит именно здесь.Если номерной знак был украден, то перед его заменой нужно обратиться в полицию.

Ведь вполне вероятно, что укравший номера злоумышленник поставит их на свой автомобиль с целью маскировки перед совершением преступления.

Вовремя обратившись в полицию, вы поможете сотрудникам органов предотвратить возможное преступление. Если же оно будет совершено с использованием автомобиля с украденными номерами, то их владельцу придётся доказывать свою непричастность к неправомерным действиям.Если номерной знак на автомобиле поржавел или повредился настолько, что цифры и буквы на нём уже невозможно рассмотреть, то менять его нужно незамедлительно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA