saint Laurent Laurent Saintlaurent Аксессуары новые коллекции saint Laurent Laurent Saintlaurent

На все случаи жизни. Saint Laurent представили коллекцию, в которую вошли полотенца, трубочки и презервативы

Сейчас читают: 454
hochu.ua

Saint Laurent выпустили пляжную коллекцию необычных аксессуаров. Шлепки, презервативы, трубочки и полотенца... Подробнее — в нашем материале.Модная индустрия продолжает заботиться о наших жизнях.

Именитые дизайнеры уже не в первый раз выпускают различные аксессуары, бытовые приспособления и вещи "первой необходимости", но Saint Laurent, кажется, превзошел всех...Всемирно известный бренд представил пляжную коллекцию для лос-анджелесского бутика — Rive Droite.

В капсулу вошли все самые необходимые вещи для хорошего и качественного отдыха. Новую коллекцию Saint Laurent наполнили: полотенца, вьетнамки, доска для серфинга, пленочные фотоаппараты, формы для льда, многоразовые трубочки, презервативы, волейбольный мяч, велосипед и еще куча всего.Не обошлось и без более привычных аксессуаров: объемные сумки, классические модели и стильные клатчи на цепочках — все в лучших традициях культового модного Дома.Все пляжные аксессуары украшает стильный леопардовый и гороховый принт, а также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA