Тюмень репутация Интересно Нео Тюмень

В Госдуме призвали СМИ не упоминать должности виновников резонансных ДТП

Сейчас читают: 175
porosenka.net

×"Совершенно нет никакой необходимости смещать акцент на должность человека. Одни правонарушения, которые влекут уголовно-правовые последствия, совершаются намеренно - например, изнасилование, хищение, разбой и так далее.

А другие без определенных намерений - в результате несчастного случая, ДТП в тех или иных обстоятельствах. По таким делам акцент смещать на должность [представителя] того или иного органа власти не совсем корректно, потому что формируется негативное мнение", - сказал Анатолий Выборный.Нередко случается, когда после возбуждения уголовного дела в суде человека могут оправдать.

При этом негативный фон наносит непоправимый вред репутации, отметил депутат, и не важно, идет ли речь о конкретном человеке или организации.В среду, 24 ноября, в Тюмени пьяный следователь задавил насмерть на своем BMW 5-series двух дорожных работников, убиравших снег на трассе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA