Анна Каренина Тимур Бекмамбетов Кира Найтли Эмма Робертс Эльдар Рязанов Марюс Вайсберг Москва Санкт-Петербург Бостон Кино Нео Анна Каренина Тимур Бекмамбетов Кира Найтли Эмма Робертс Эльдар Рязанов Марюс Вайсберг Москва Санкт-Петербург Бостон

В Голливуде снимут «Иронию судьбы, или С легким паром». Вы ни за что не догадаетесь, кто сыграет Надю

Сейчас читают: 442
elle.ru

Кажется, советское кинонаследие служит источником вдохновения не только для российских, но для и иностранных режиссеров. За последние 10 лет мы увидели голливудскую версию «Анны Карениной» с Кирой Найтли.

Затем превратить роман в сериал задумали в Netflix. И вот теперь стало известно, что «Централ Партнершип» планируют выпустить свою версию «Иронии судьбы» в коллаборации с голливудскими актерами и сценаристами.Режиссером и креативным продюсером выступит выпускник ВГИКа Марюс Вайсберг.

Работу над сценарием он доверил Тиффани Полсен, на счету которой адаптация не одного успешного ромкома. В отличие от римейка Тимура Бекмамбетова, в 2006 году в точности повторившего историю Эльдара Рязанова с молодым поколением, Вайсберг планирует замиксовать «Иронию судьбы» с «Предложением» и «Мальчишником в Вегасе».

Имена героев будут отличаться от оригинала и вряд ли стоит ожидать, что местом действия станут Москва и Санкт-Петербург (по крайней мере, съемки проходили в Бостоне).Ну, и самое интересное —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA