Эльдар Рязанов Барбара Брыльска Брыльск мужчины брак Нео Эльдар Рязанов Барбара Брыльска Брыльск

Почему Барбара Брыльска не смотрит «Иронию судьбы»? Три неудачных брака, потеря дочери и противоречивая карьера польской актрисы

Сейчас читают: 312
eva.ru

В нашей стране Барбару Брыльску знают как скромную учительницу Надю из новогодней комедии Эльдара Рязанова, но на счету актрисы немало других ролей, а ее личная жизнь напоминает настоящий сюжет мыльной оперы.

Судьба не всегда была благосклонна к польской красавице — неудачные браки, предательство, смерть дочери. В преддверии очередного показа самого новогоднего фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» вспоминаем факты биографии Брыльски.

ПЕРВЫЙ УСПЕХ Барбара появилась на свет, когда в мире бушевала Вторая мировая война. Первый раз родители оформили документы на новорожденную дочь в мае, но с приходом в страну немцев сделали новую запись уже в июне.

Так, Брыльска отмечала порой два дня рождения сразу, однако ее это мало радовало. Актриса не любит свой день рождения, называя его лишь очередным напоминанием о скоротечности времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA