Борис Корчевников Евгений Морозов Германия друзья Борис Корчевников Евгений Морозов Германия

СМИ: больному Корчевникову не хватает денег на лечение в Германии

Сейчас читают: 782
7days.ru

Журналисты узнали, что Борис Корчевников ищет варианты дополнительного заработка, чтобы покрыть расходы на лечение. Евгений Морозoв рассказал, что ведущий находится в трудном материальном положении, несмотря на стабильную зарплату на телевидении.

По словам промоутера, Корчевников тратит большие суммы денег на борьбу с недугом.«Лечение в Германии очень дорогое — одно обследование в среднем обходится ему от 10 тысяч евро.

Деньги на лечение, видимо, нужны, вот и решил найти директора, который будет искать ему подработку на корпоративах», — цитирует Морозова КП.Промоутер утверждает, что на фоне проблем с деньгами и плохим самочувствием у ведущего началась депрессия. «Сейчас, насколько я знаю, у Бориса затяжная депрессия на фоне болезни, поэтому он в последнее время редко появляется на светских раутах», — утверждает Морозов.В сентябре Борис признался, что летом был госпитализирован в столичную клинику, однако он не раскрывает публике свой диагноз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA