Германия Голландия люди Нео Германия Голландия

В Германии массово взрывают банкоматы

Сейчас читают: 638
chert-poberi.ru

Удивительная история. В Германии преступники взрывают банкоматы. Постоянно. В среднем один в день. Так уж вышло, что вроде бы Германия – экономика №1 в Европе, но немцы зациклились на наличке, поэтому в стране более 53000 банкоматов, чтобы можно было сунуть карточку, а потом распихать по карманам хрустящие купюры.

Так вот, в среднем в Германии взрывают один банкомат в день. Интересные нюансы под катом! Копы начали наносить взорванные банкоматы на карту и оказалось, что все они неподалеку от автобанов, которые ведут в соседнюю страну – Нидерланды.

Позже расследование показало, что действительно, в самой Германии нет таких отчаянных и дерзких бандитов, а вот в Нидерландах есть этнические группировки, которые наловчились вскрывать банкоматы при помощи газовых баллонов и шлангов.

Делов на пять минут, потом хватают кассеты с деньгами, прыгают в дорогие спортивные машины и на скорости 250-300 км/ч сваливают по автобану на родину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA