Александр Гудков Vivienne Sabo красота Александр Гудков Vivienne Sabo

Меняем взгляды! Как Vivienne Sabo ломает бьюти-стереотипы вместе с тушью Cabaret Premiere

Сейчас читают: 386
woman.ru

Вот уже на протяжении многих лет тушь для ресниц Cabaret Premiere от Vivienne Sabo радует миллионы девушек и женщин. Их взгляд становится подчеркнуто выразительным, а образ — неотразимым и актуальным.Тушь Cabaret по-настоящему перевернула мир декоративной косметики.

Она сломала все стереотипы, доказав, что хорошая тушь не обязательно должна быть дорогой.Вдохновившись успехом своего культового продукта, Vivienne Sabo запускает кампанию «Меняем взгляды», которая напомнит, что красота призвана изменять отношение не только к внешности.

Иногда нужно менять взгляды и на самих себя: на наш выбор быть собой, на тех, кто рядом, на талант, на профессию и на отношения.Красота меняет взгляды на то, что действительно актуально.

И о чем нужно говорить. Поэтому тушь Cabaret Premiere стала главной героиней яркого клипа на YouTube-канале «ЧИКЕН КАРРИ».Музыку для композиции написала группа Cream Soda, а голосом трека стал всеми любимый Александр Гудков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA