Владимир Гройсман Иван Носков Дзержинск территория Оргстекло чувства Владимир Гройсман Иван Носков Дзержинск территория Оргстекло

В Дзержинске отрицают появление синих собак из-за “выбросов”

Сейчас читают: 619
mur.tv

Глава нижегородского Дзержинска Иван Носков прокомментировал нашумевшую историю с появлением синих собак в городе. Стаю окрашенных животных заметили на территории завода “Оргстекло”, а в сети появились снимки с ними – можно было насчитать по меньшей мере семерых животных сине-голубого окраса.На своей Instagram-странице глава администрации пояснил, что зоозащитник Владимир Гройсман не видит причин для беспокойства за здоровье псов, и по внешнему виду они чувствуют себя хорошо.Тем не менее, более точная информация будет доступна только после обследования, которое проведут ветеринары “По моему поручению с руководством предприятия “Оргстекло” договорились о допуске ветеринаров на территорию предприятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA