дом Идеи Поделки

Интересные поделки для дома

Сейчас читают: 616
lifehelper.one

Известно, что взрослые не меньше чем дети любят творить своими руками поделки. Казалось бы, зачем? Затем, что это привносит в дом больше индивидуальности, позволяет с гордостью сказать «а вот это сделал я!».

Давайте рассмотрим интересные поделки своими руками для дома. Для реализации этих идей вам потребуются лишь подручные материалы, которые можно найти в каждом доме.- СнеговикЕсли посмотреть на лампу накаливания, то она по своей форме может немного напоминать снеговика.

Это особенно хорошо может увидеть ребенок, фантазия которого работает намного активнее, чем у взрослого человека. Поэтому эту поделку мы можем сделать и с маленьким ребенком, превратив занятие в веселую игру, благо это просто и безопасно.Сперва поставьте лампочку вниз цоколем и следите, чтобы она не упала в процессе работы.

Окрасьте ее белой краской, а затем нарисуйте снеговика: лицо, костюмчик, пуговки - проявите как можно больше фантазии, сделайте много таких снеговиков, которые непохожи друг на друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA