чувства характер инициатива темперамент

В чем встречать Новый 2021 год Белого Металлического Быка: рекомендации по знакам Зодиака

Сейчас читают: 430
marieclaire.ru

Хотя год Белого Металлического Быка наступает лишь 12 февраля, мы, отмечая смену календаря в конце декабря, отдаем уважение тотему наступающего года заблаговременно.

Бык — животное не привередливое, но волевое, даже упрямое. Если что-то пойдет не по его воле — пеняйте на себя. А потому важно уже на первых парах расположить к себе это могучее животное.В чем же и как встречать 2021 год?

На второй вопрос ответить проще — в домашней обстановке. Бык ценит домашний уют, а потому тут ему угодить несложно. При этом празднество должно быть основательным, мощным, как и сам Бык.Хотя Бык оценит богатый стол, в одежде излишества он не приемлет категорически.

Все яркое и павлинье Быка раздражает. Он не любит ни выскочек, ни стиляг, ни модников. Огорчаться ни к чему — будет праздник и на улицах любителей ярко нарядиться, но это никак не наступающая новогодняя ночь.Бык приветствует сдержанную одежду пастельных тонов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA