Барнаул мужчины Интересно Барнаул

В Барнауле девушка выпрыгнула из окна, спасаясь от сутенерши

Сейчас читают: 316
porosenka.net

Двое мужчин (37 и 26 лет) и 20-летняя сутенерша Юлия выпивали на квартире, снятой в аренду. В определенный момент и после определенного количества выпитого Юлия решила позвонить знакомой, которая с ней, по ее мнению, плохо поступила.

Некоторое время девушка работала на сутенершу, но вскоре решила выйти из бизнеса. Юлия позвонила девушке, заманила ее в квартиру под предлогом разговора и та оказалась в ловушке.

У несчастной отняли телефон, заперли дверь и злоумышленники втроем избили ее, а потом мужчины ее начали насиловать. Но потерпевшая смогла вырваться, она встала на карниз окна на третьем этаже и начала звать на помощь.

Прохожие услышали крики о помощи и вызвали полицию. Девушка, в итоге, выпрыгнула в окно, в руки полицейских. Сейчас несчастная девушка находится вне опасности, ее доставили в отделение травматологии и медики оценивают ее состояние как средней степени тяжести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA