Германия штат Мичиган друзья страсть Интересно Германия штат Мичиган

Девушка установила камеру на кормушку, чтобы сделать уникальные фотографии птиц

Сейчас читают: 958
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ наблюдении за представителями фауны есть что-то успокаивающее. И для этого занятия вовсе не обязательно мчаться в ближайший парк, а достаточно установить у себя в саду или во дворе небольшую кормушку, как это и сделала жительница Мичигана Лиза Остдросель.

Девушка нашла способ собирать у себя в саду всех пернатых и хвостатых друзей округи, оборудовав во дворе кормушку с лакомствами, где также установила небольшую камеру, позволяющую ей запечатлеть каждого проголодавшегося гостя.

Наиболее интересные снимки Лиза выставляет в своём Инстаграм-аккаунте, за которым следят более 43 тысяч человек. Предлагаем вам взглянуть на 16 забавных снимков современной Белоснежки, которая собирает в своём саду самых фотогеничных зверьков!

Кажется, кто-то здорово объелсяОдно зёрнышко на двоихЭффектный отлётЛиза увлекается наблюдением за птицами с 2012 года, с того момента, как она переехала из Германии в Мичиган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA