Австралия партнёр Интересно Нео Австралия

В Австралии стафф подружился со спасённой сорокой

Сейчас читают: 216
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКак-то в сентябре прошлого года во время своей обычной ежедневной прогулки милый стаффордширский бультерьер по кличке Пегги (Peggy) поспешила предупредить свою 45-летнюю владелицу Джульетту (Juliette) об обнаружении маленькой сороки, которую бросили умирать.

Джульетта из Кумеры, штат Квинсленд, Австралия, рассказала, что, хотя её очаровательный годовалый щенок обычно боится сорок, в тот момент она, по какой-то непонятной причине, сильно переживала за состояние здоровья конкретно этой маленькой птички.Художница и её 52-летний партнёр Рис (Reece) получили совет от местного специалиста по дикой природе о том, как лучше всего лечить сороку, и в течение недели та смогла полностью выздороветь.Но, проводя каждый день рядом с любящей Пегги, сорока, которую Рис назвал Молли (Molly), уже не захотела уходить, несмотря на то, что пара уговаривала её вернуться в дикую природу.

Теперь же очаровательный дуэт стал невероятно популярен в Сети - видео с ними, выложенное в TikTok, смогло собрать более 2,4 млн.

просмотров. В ролике собака и птица, держась за лапы, пытаются релаксировать лёжа в постели."Никогда в своих самых смелых мечтах я не могла представить, что записанное мной видео, где эти двое делают то, что они делают лучше всего каждый день, мило играют и прижимаются друг к другу, охватит более 2 миллионов человек, - сказала Джульетта. - Мы получаем послания любви со всего мира.""Прежде чем я выложила это видео в мир, я просмотрела его ещё раз, я знала, что оно станет популярным.""Но когда число кликов стало расти, я сразу поняла, что оно действительно особенное.""Я проверяла каждый час и звонила своему партнёру, поскольку число просмотров быстро увеличивалось.""Он говорил мне, что считает, что данное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA