чувства жизнь манипуляция

В 80-90% случаев рак молочной железы поддается лечению: заключение хирурга высшей категории

Сейчас читают: 894
inmoment.ru

Автор Шипилов Илья Геннадьевич, хирург высшей категорииРак молочной железы — самый частый вид рака среди женщин. Нередко замечают его уже на поздних стадиях — когда он практически неизлечим.

Продолжительность жизни в этом случае редко составляет более 3 лет.Но если диагностировать его на ранней стадии, то в 80—90% случаев он хорошо поддается лечению, и большинство пациенток живет дальше полноценной жизнью без рецидивов.

По данным самых современных научных исследований, около 30% женщин можно спасти, если вовремя проводить скрининг.Как, кому и когда делать скрининг, разбираемся вместе с врачом-онкологом, маммологом онкологического центра «СМ-Клиника», к.м.н., хирургом высшей категории Шипиловым Ильей Геннадьевичем.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомРак молочной железы — это злокачественная опухоль в тканях груди.

То есть клетки молочной железы начинают бесконтрольно делиться и распространяться в окружающие ткани. Иногда рак может появляться сам по себе,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA