Manolo Blahnik Анна Винтур Марк Джейкобс Сша жизнь Manolo Blahnik Анна Винтур Марк Джейкобс Сша

Вам очень нужны бежевые босоножки на все случаи жизни, как у Анны Винтур

Сейчас читают: 693
vogue.ru

Анна Винтур всегда обожала принты и экспериментирует с цветовыми сочетаниями до сих пор. В 1980-е и в 1990-е ее можно было увидеть и в шортах, и в коротких платьях-колокольчиках, и даже в прозрачных топах.

Со временем гардероб главного редактора американского Vogue переживал целый ряд трансформаций, постепенно становясь все сдержаннее, однако еще кое-что осталось неизменным — любовь Винтур к бежевым босоножкам «под все».

Премия VH1 Fashion Awards 1998 года, показ Марка Джейкобса, Met Gala 2019 — Анна Винтур сочетает их то с роскошным платьем Chanel и перьевой накидкой, то с повседневным приталенным платьем с геометрическим узором, то с пышной юбкой и облегающим строгим топом.

Сегодня, когда осознанный подход становится с каждым годом все важнее, особенно актуальными становятся и вещи вне времени, которые легко сочетать с другими составляющими своего гардероба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA