мужчины брак счастье

Узнайте, как сохранить брак, если у вас не осталось общих...

Сейчас читают: 579
pavelrakov.com

Что делать, если общие интересы пары сводятся к разговорам о бытовых проблемах? Как проводить досуг, если между вами мало общего, только любовь, страсть, желание быть вместе?

Обсудим – возможен ли счастливый брак, если нет общих интересов. А что такое общность интересов? Стоит ли к ней стремиться в отношениях?

Итак, общность интересов что это такое? Когда вы оба любите одно и то же? А если избраннику нравятся боевики, а вам импонирует артхаусное кино или он обожает шумные компании, а вы за тихие семейные посиделки или… продолжать можно до бесконечности.

То это реальная проблема, которая разрушит ваш союз? Как думаете? На самом деле, проблемой различные интересы в паре становятся только когда: одного из партнеров это сильно беспокоит и он чувствует дистанцию, недоверие; не закрыта какая-то потребность, нет договоренностей, зато есть стереотипы, завышенные ожидания и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA