Полезные гаджеты для кухни, с которыми можно сохранить время и нервные клетки

Сейчас читают: 185
milayaya.ru

Готовка на кухне всегда занимает достаточно много свободного времени. Чтобы ускорить и облегчить ее, стоит воспользоваться помощью креативных гаджетов.

Сейчас их такое множество, что выбрать полезные и эффективные с первого раза довольно сложно. Однако Novate.ru предлагает свою помощь и предоставляет подборку интересных решений, которые точно облегчат большинство привычных задач на кухне.С таким приспособлением чистить кукурузу станет невероятно просто. /Фото: images-na.ssl-images-amazon.comС помощью особого инновационного гаджета можно сделать чистку кукурузы предельно простой.

Необходимо просто проводить по зернам, которые будет срезать заточенный нож, а все вкусные ядрышки будут попадать в специальный отсек устройства.

Когда отсек заполняется, его можно открыть и высыпать зерна кукурузы в подходящую емкость или прямо в блюдо.Интересная форма и отменный эффект применения. /Фото: youtube.comБлагодаря своей форме, этот пресс действует намного лучше, чем привычный круглый с отверстиями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA