эмоции чувства жизнь

Как сдерживать эмоции и сохранять спокойствие

Сейчас читают: 797
www.vitamarg.com

06 марта 2021. Опубликовано в Состояние Как сдерживать эмоции – животрепещущий вопрос, который волнует многих. На работе наорал начальник, в отношениях разлад и назревает скандал, все валится из рук, да и просто хочется закричать, что есть сил, потому что сегодня неудачный день.Эмоциональный контроль – важная часть жизни в социуме.

Общество вас не примет, если вы постоянно будете находиться на грани и срываться на окружающих. В то же время, полная блокировка эмоциональных проявлений принесет больше вреда, чем пользы.

О том, как правильно контролировать гнев и эмоции, поговорим далее.Если вы считаете, что людям нравится смотреть на яркое искреннее проявление эмоций: крики, громкий хохот, злость или возмущение и рыдания, то это не так.

Такое представление может доставить удовольствие только вашим врагам.Эмоции присущи всем людям, но, без сомнения, необходимо сдерживать их проявления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA