Юлий Волков Сочи Словакия мужчины жизнь счастье страсть Юлий Волков Сочи Словакия

«Может любить и убить»: Волкова рассказала, как ее избил до полусмерти иностранный любовник на глазах у детей

Сейчас читают: 157
woman.ru

Юлия Волкова, экс-участница группы t.A.T.u, дала, пожалуй, свое самое откровенное интервью. Она говорила не с журналистами, а с самой собой — села напротив камеры и рассказала все свои страшные тайны, которые были опубликованы в рамках проекта «Исповедь» на портале Конечно, Юлия рассказала, почему возвращение на сцену группы t.A.T.u так и не состоялось.

Коллектив распался еще в 2009 году, однако в 2013-м девушки воссоединились ради нескольких концертов, а спустя еще год выступили перед церемонией открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи.

После этого Волкову и Катину «начали разрывать звонками, предложениями, концертами».Девушки решили снова начать гастролировать, однако перед самым первым шоу что-то пошло не так. «У нас был распланирован весь год вперед.

Фестивали, выступления, съемки, рекламные контракты, много всего. Первый мини-тур у нас начался с поездки в Словакию. Мы встречаемся в аэропорту, и, собственно, конфликт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA