Мария Кравченко эмоции Мария Кравченко

«Удар по иммунке»: Кравченко простилась с волосами из-за болезни

Сейчас читают: 842
7days.ru

Мария Кравченко на днях удивила фанатов резкой сменой имиджа. Сначала все решили, что артистка в процессе преображения воспользовалась париком, однако позже стало понятно, что она действительно избавилась от длинных локонов.Как выяснилось, у Кравченко были причины на то, чтобы сделать стрижку «под мальчика».

Звезда Comedy Woman рассказала, что пойти на такие крайние меры ей пришлось из-за проблем со здоровьем. Некоторое время назад она перенесла коронавирусную инфекцию, после которой у неё стали сильно выпадать волосы.«Удар по иммунке, стресс и… Волосы стали выпадать в таком количестве, что я сперва растерялась.

Я слышала, что такое возможно, но чтобы так!»— поделилась Кравченко переживаниями в Инстаграме.Звезда юмористических шоу нашла специалиста, который помог остановить выпадение.

Она уже видит первые результаты, что её, понятно, очень радует.Возможно, Кравченко задержится в этом образе дольше, чем потребует лечение, ведь окружающим очень нравится этот вынужденный эксперимент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA