королева Елизавета Италия Франция Германия Канада Голландия Англия Юар Литва Танзания друзья Нео королева Елизавета Италия Франция Германия Канада Голландия Англия Юар Литва Танзания

Уютные места, где можно расслабиться и почувствовать себя в безопасности

Сейчас читают: 413
chert-poberi.ru

У каждого из нас есть любимые места, где можно расслабиться и почувствовать себя в безопасности. Кафе на улице, озеро, у которого гулял в детстве, или даже просто спальня в родном доме — для каждого из нас уют выглядит по-своему.

Поэтому пользователи сети из разных уголков света решили поделиться с остальными фотографиями самых уютных мест, в которых им довелось побывать.

1. «Уютный домик в Литве» 2. «Вот оно» 3. «Лес, в котором я часто бываю» 4. «Это семейное кафе, в котором подают лучшие блины и вкусный кофе.

Мы раньше сидели здесь с друзьями, когда учились в универе» 5. «Мой дом зимой» 6. «Я еще несколько лет не смогу посетить это место» 7. «Наша спальня в Альпах в Баварии, Германия» 8. «Парк королевы Елизаветы, Ванкувер, Канада» 9. «Папино кресло для чтения» 10. «Уютный домик» 11. «Моя кошка Нена смотрит в окно нашей квартиры на севере Италии» 12. «Отель у горного хребта Дракенсберг, Южная Африка» 13. «Крохотный домик в Гастингсе, Великобритания» 14. «Моя спальня» 15. «In ‘T Goede Uur: ресторан вина, сыра и фондю, освещенный практически одними свечами, в очень старом здании в Харлеме, Нидерланды» 16. «Я могу проводить здесь часы, слушая шум воды» 17. «Закат над Дабо, Лотарингия, Франция» 18. «Дома, наблюдая за колибри» 19. «Закаты в Танзании» 20. «В моей комнате» 21. «Маленький лесной оазис в пригороде» 22. «Любой закат над водой кажется мне очень расслабляющим и безмятежным»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA