привычки здоровье средства по уходу

Увлажнить, разгладить, защитить: 12 главных бьюти-средств этого лета

Сейчас читают: 257
vogue.ua

От термозащиты для волос до матирующего санскрина и витаминов для веганов. Мы собрали лучшие средства для ухода за собой, без которых не обойтись этим летом.

От привычки хмурить брови и морщить лоб можно избавиться с помощью сыворотки: гексапептид-8 и микрокапсулы с n-BTX в ее составе купируют активную мимику.

Те, кто постоянно использует стайлеры, оценят The 230 Cream, защищающий волосы от перегревания при укладке. В его составе – ионные полимеры, которые активируются от высокой температуры, и производные сахарного тростника: они обволакивают пряди, создавая невидимый термозащитный барьер.

Состав обогащен маслами камелии и моринги, протеинами хлопка – для смягчения и укрепления волос. Беспроводной выпрямитель с литийионным аккумулятором позволяет поправить прическу перед встречей или вечеринкой: хоть в машине, хоть на улице, хоть в лифте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA