красота макияж бальзам для губ

8 бьюти-средств для мгновенного преображения

Сейчас читают: 896
cosmo.com.ua

Бьюти-редактор сайта Дарья Горгиевская поняла, что материнство и многочасовые ритуалы красоты — вещи несовместимые, зато научилась быстро приводить себя в порядок, заручившись помощью классных средств.

Уже год у меня на счету буквально каждая минута: если с утра хватило времени не только умыться, а и нанести крем, считаю себя победителем.

Именно поэтому теперь место палеток теней в ванной заняли средства для экспресс-мейкапа, которые буквально меняют жизнь. Вот они, лучшие из лучших: BB-крем Avant Scene Заканчиваю уже второй тюбик и нарадоваться не могу — крем буквально сливается с кожей, но идеально выравнивает ее тон, придает здоровое сияние и отлично увлажняет.

На данном этапе — однозначно лучший! Кремовые румяна и бронзер Chanel Beige Суперэкономичные (купила больше года назад, а они и не думают заканчиваться), очень легко наносятся и растушевываются пальцами, дают полупрозрачный свежий румянец и легкий золотистый оттенок загара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA